![]() |
Казакевич о штрафных кругах: «На тренировках не было таких ошибок. Сложно сказать, с чем это связано. Не справилась с подходом»
Российская биатлонистка Ирина Казакевич рассказала, как для нее сложилась эстафета на этапе Кубка мира в Антхольце, где россиянки стали вторыми.
Казакевич зашла на три штрафных круга на стрельбе стоя. «На штрафных кругах думала о том, что нужно как можно быстрее их пройти. Смотрела, как стреляют остальные, чтобы примерно рассчитывать, какое у меня будет отставание. У нас очень хорошая команда, сервис-бригада, тренеры. И девчонки сегодня сработали отлично. Все эстафеты, которые были, из-за сплоченной команды, из-за того, что каждый старается поддержать друг друга, у нас получается неплохой результат, несмотря на такие ошибки. Я не знаю, что произошло. На всех тренировках здесь не было таких ошибок, даже двух штрафов с рубежа не было. Сейчас сложно сказать, с чем это связано. Не справилась с подходом. Лерка (Васнецова) подошла и сказала, что очень тяжело подходить на стрельбу, нужно регулировать подход. Не сказать, что я задохнулась там или мне было настолько тяжело, потому что я шла одна», – сказала Казакевич в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot