Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Васильев о 25-м месте Латыпова: «Не стоит переживать, старт был после длительного перерыва. Ходом он хорошо бежал, а со стрельбой разберется» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70847)

Информер 22.01.2022 15:05

Васильев о 25-м месте Латыпова: «Не стоит переживать, старт был после длительного перерыва. Ходом он хорошо бежал, а со стрельбой разберется»
 
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал результаты мужского масс-старта на этапе Кубка мира в Антхольце.*
Антон Бабиков с четырьмя промахами стал 10-м, Эдуард Латыпов с восемью промахами – 25-й.*
«Нормальное выступление. 10-е место для Бабикова*— очень хорошее место. Здесь уже не*минуты, которые сложно отыграть, а*штрафные круги.
Антон молодец. Прошел достаточно ровно ходом. Единственное, допустил три промаха. С*двумя промахами он*еще мог*бы за*что-то бороться.
Для Латыпова даже 25-е место после болезни не*может считаться успехом. Я*вообще не*понимаю, что у*него произошло на*лежке. Сначала он*стреляет чисто, а*потом допускает 4 промаха. Это странный сбой. Либо не*совсем правильно изготовился, либо еще что-то.
Для спортсмена такого уровня это очень странное явление. Когда был большой отрыв от*лидеров, он*попытался сократить, но*пошел еще на*два круга. В*конце все уже рассыпалось.
Не*стоит переживать. Это был старт после длительного перерыва. Получилась хорошая скоростная тренировка перед Олимпиадой. Ходом он*очень хорошо бежал, а*со*стрельбой разберется», – сказал Васильев.*


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot