![]() |
Васильев о 25-м месте Латыпова: «Не стоит переживать, старт был после длительного перерыва. Ходом он хорошо бежал, а со стрельбой разберется»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал результаты мужского масс-старта на этапе Кубка мира в Антхольце.*
Антон Бабиков с четырьмя промахами стал 10-м, Эдуард Латыпов с восемью промахами – 25-й.* «Нормальное выступление. 10-е место для Бабикова*— очень хорошее место. Здесь уже не*минуты, которые сложно отыграть, а*штрафные круги. Антон молодец. Прошел достаточно ровно ходом. Единственное, допустил три промаха. С*двумя промахами он*еще мог*бы за*что-то бороться. Для Латыпова даже 25-е место после болезни не*может считаться успехом. Я*вообще не*понимаю, что у*него произошло на*лежке. Сначала он*стреляет чисто, а*потом допускает 4 промаха. Это странный сбой. Либо не*совсем правильно изготовился, либо еще что-то. Для спортсмена такого уровня это очень странное явление. Когда был большой отрыв от*лидеров, он*попытался сократить, но*пошел еще на*два круга. В*конце все уже рассыпалось. Не*стоит переживать. Это был старт после длительного перерыва. Получилась хорошая скоростная тренировка перед Олимпиадой. Ходом он*очень хорошо бежал, а*со*стрельбой разберется», – сказал Васильев.* |
| Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot