Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Проявление акта тоталитаризма». Представитель МИД РФ о рекомендации украинским олимпийцам не давать интервью на русском (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70818)

Информер 22.01.2022 08:00

«Проявление акта тоталитаризма». Представитель МИД РФ о рекомендации украинским олимпийцам не давать интервью на русском
 
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова*прокомментировала новость о рекомендациях Министерства спорта Украины для участников Игр в Пекине.
Сообщалось, что*украинским олимпийцам рекомендуется не давать интервью на русском языке, а также избегать совместных фото с*российскими спортсменами.
«Такие действия являются не чем иным, как проявлением акта тоталитаризма», – заявила Захарова.
Украинку Магучих затравили за фото с Марией Ласицкене в Токио-2020. Оскорбляют в соцсетях и вызвали на разговор в Минобороны


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot