![]() |
Владимир Драчев: «Не понимаю, почему сегодня выступили только трое. Где остальные? Если некому бегать, надо звать других. Ужас!»
Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев*прокомментировал результаты индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в*Антхольце.
Лучшей из россиянок стала*Ульяна Нигматуллина (10-е место),*Валерия Васнецова*и*Ирина Казакевич*не попали в топ-60. «Пока ситуация печальная у*девушек. Все идет по*тому*же сценарию. 10-е место Нигматуллиной в*принципе неплохой результат для нее. Остается ждать прорыва. Промахов было слишком много сегодня. В*горах всегда тяжело стрелять, но*надо как-то собираться спортсменкам из*сборной. Не*понимаю, почему сегодня выступили только трое. Где остальные? То*никому не*попасть на*Кубок мира, то*никого не*заявляем. Совершенно непонятна мне эта ситуация. К*чему мы*идем? Скоро два человека выступать будут? Одна болеет, другая еще что-то. Для чего готовились все остальные спортсмены к*сезону? Крайне непонятный момент. Кто дальше будет бегать? Вопросов очень много, меня это удивило. До*чемпионата Европы еще 5-6 дней, спокойно могли пробежать здесь индивидуалку и*восстановиться. Дайте шанс спортсменкам! Если некому бегать, надо звать других. Ужас!» – сказал Драчев. |
| Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot