Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Слепцова: «Считаю, что Бабиков достоин быть в олимпийской команде, но спорт иногда бывает жесток» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70786)

Информер 21.01.2022 16:02

Светлана Слепцова: «Считаю, что Бабиков достоин быть в олимпийской команде, но спорт иногда бывает жесток»
 
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова считает, что Антон Бабиков достоин выступления на Олимпиаде в Пекине.
Накануне Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце.
«Мне очень жаль, что Антон Бабиков не*попал в*состав, жаль, что у*нас не*шесть человек. Не*могу судить, насколько это правильно или*нет. Если уже определен состав, то, как говорится, поезд ушел. Я*считаю, что он*достоин быть в*олимпийской команде, но*такой вот спорт, иногда он*бывает жесток.
Если у*Антона есть силы и*мотивация, то*почему*бы ему не*добегать до*следующей Олимпиады. Он*достойно вернулся после отсутствия на*этапах Кубка мира. Нужно попробовать, это однозначно», – сказала Слепцова.
«Кто-то наверняка сделает вид, что меня не существует». Бабиков сорвался на тренеров после победы – кто из них прав?


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot