![]() |
Светлана Слепцова: «Считаю, что Бабиков достоин быть в олимпийской команде, но спорт иногда бывает жесток»
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова считает, что Антон Бабиков достоин выступления на Олимпиаде в Пекине.
Накануне Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце. «Мне очень жаль, что Антон Бабиков не*попал в*состав, жаль, что у*нас не*шесть человек. Не*могу судить, насколько это правильно или*нет. Если уже определен состав, то, как говорится, поезд ушел. Я*считаю, что он*достоин быть в*олимпийской команде, но*такой вот спорт, иногда он*бывает жесток. Если у*Антона есть силы и*мотивация, то*почему*бы ему не*добегать до*следующей Олимпиады. Он*достойно вернулся после отсутствия на*этапах Кубка мира. Нужно попробовать, это однозначно», – сказала Слепцова. «Кто-то наверняка сделает вид, что меня не существует». Бабиков сорвался на тренеров после победы – кто из них прав? |
| Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot