![]() |
Ульяна Нигматуллина: «Была мегасконцентрирована на стрельбе. Это была цель номер один. Считаю, что гонка неплохая»
Российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина оценила свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (10-е место).
«Это была стрельба по наитию (о том, что на последней стрельбе стреляла в мишени не по порядку – Sports.ru). Можно иногда делать такой прием, чтобы себя еще больше сконцентрировать. Когда сделала дыхательный цикл, я поняла, что винтовка пошла на третью мишень. Решила ничего не менять и работать по ней. Я была мегасконцентрирована на стрельбе. Для меня это была цель номер один. Даже ход по дистанции был направлен на то, чтобы в оптимальном состоянии стрелять. Самочувствие хорошее, я считаю, что гонка неплохая», – сказала Нигматуллина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot