![]() |
Латыпов о карантине: «Лессер дал мне приставку Nintendo. Поначалу я играл один, но потом мне написал Виндиш: выходи в онлайн, будем играть вместе»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о том, как немец Эрик Лессер помогал ему во время карантина.
«Лессер большой молодец. В этот же вечер написал: понимаю, что велосипед – это хорошо. Но нужно разгружаться и психологически. Он дал мне свою приставку Nintendo. Поначалу я играл один, но потом мне написал Доминик Виндиш: давай выходи в онлайн, будем играть вместе. Там играли и канадцы, и мы. Было весело», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». Карантин Латыпова из-за положительного ковид-теста завершился 19 января. Поступок недели: немецкий биатлонист подогнал тренажеры Латыпову, который надолго застрял в отеле |
| Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot