![]() |
Эдуард Латыпов сдал второй отрицательный тест на коронавирус
Российский биатлонист*Эдуард Латыпов*сдал второй отрицательный тест на коронавирус и скоро прибудет в Антхольц для выступления на этапе Кубка мира.*
«Второй тест Латыпова на коронавирус тоже оказался отрицательным. Совсем скоро Эдуард прибудет в итальянский Антхольц», – сообщили в СБР. Латыпов находился на карантине с 6 января – он сдал положительный тест на*COVID-19*перед этапом Кубка мира в Оберхофе.* Латыпову уже можно бегать в гонках, но пока запрещено лететь на Олимпиаду. Объясняем, почему так |
| Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot