![]() |
Антон Бабиков: «Наша команда заслужила шестерых спортсменов на Играх. Хотелось бы, чтобы произошло чудо и IBU сказали: летите вшестером»
Российский биатлонист Антон Бабиков сожалеет, что на Олимпиаде в Пекине Россию представят пять биатлонистов.
Сегодня Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце, однако он не входит в основной состав сборной России на Игры.* «Я очень доволен, конечно. Это большой труд. Спасибо всем, кто верит и поддерживает, несмотря на все, что происходит на пути спортсмена. Наверное, это умение собраться в те моменты, когда что-то идет не так. И это только придает еще больше мотивации. Сегодня это получилось, и я очень рад. Конечно, мысли про Олимпиаду не покидают, но я чаще думаю об этом в том ключе, что наша команда заслужила шестерых спортсменов на Играх. Хотелось бы, чтобы произошло такое чудо и IBU сказали: слушайте, мы, наверное, пересмотрим все, летите вшестером», – сказал Бабиков в эфире «Матч ТВ». Бабиков, которого не взяли на Олимпиаду, неожиданно победил на Кубке мира и озадачил всех! Как теперь быть с составом? |
| Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot