![]() |
Александр Логинов: «На Олимпиаде нас ждет очень серьезный ветер. Если с морозом – это вообще приплыв»
Чемпион мира по биатлону Александр Логинов*поделился ожиданиями от Олимпиады в Пекине.
– Пришло осознание, что Олимпиада 100% будет? – Нет. – По поводу Олимпиады в целом или по поводу себя на ней? – И по поводу Игр в целом, и… думаю, тут взаимосвязь и того, и того. Там будет сложно, ждет нас очень серьезный ветер и, возможно, серьезный минус. Если будет ветер с морозом – это вообще приплыв. Надеюсь, не будет ни того, ни другого, но настраиваемся на худшие исходы с точки зрения погоды. Идеальный финал Игр? Наверное, уехать оттуда со звоном. Знаменосец на закрытии? Не хочу ничего загадывать. На Олимпиаде я бы с удовольствием посмотрел какие-нибудь соревнования. Не какие-то конкретно – на какие бы была возможность, на такие бы и пришел. Сейчас у нас очень сильная команда в фигурном катании – Валиева, знаю, что парень в мужском одиночном катании сейчас очень сильно выступает, есть претенденты в танцах,*– сказал Логинов в репортаже «Олимпийская команда» на «Матч ТВ». Кто из биатлонистов едет на Олимпиаду-2022? Сильнейший (и честный) состав, но с одной большой проблемой |
| Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot