Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Печенкин: «Я запрыгнул в последний вагон поезда в Эстерсунд» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7066)

Информер 02.12.2014 16:04

Александр Печенкин: «Я запрыгнул в последний вагон поезда в Эстерсунд»
 
Российский биатлонист Александр Печенкин рассказал об отборе на этапы Кубка мира и своей форме.
«На пути в команду мне предстояло пройти жесткий отбор, и это получилось непросто. Я запрыгнул в последний вагон поезда в Эстерсунд. Выиграл масс-старт в Бейтостолене, и тренеры взяли меня. Посмотрим, что получится. Физически я вроде готов, остается справиться на стрельбе», – приводит слова Печенкина «Чемпионат».
Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты!
Android-приложение о биатлоне от Sports.ru


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot