![]() |
Александр Печенкин: «Я запрыгнул в последний вагон поезда в Эстерсунд»
Российский биатлонист Александр Печенкин рассказал об отборе на этапы Кубка мира и своей форме.
«На пути в команду мне предстояло пройти жесткий отбор, и это получилось непросто. Я запрыгнул в последний вагон поезда в Эстерсунд. Выиграл масс-старт в Бейтостолене, и тренеры взяли меня. Посмотрим, что получится. Физически я вроде готов, остается справиться на стрельбе», – приводит слова Печенкина «Чемпионат». Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты! Android-приложение о биатлоне от Sports.ru |
| Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot