Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев об участии Кюна в Кубке мира: «Немцу с ковидом можно переезжать, Латыпову нельзя ни в коем случае? Какого хрена?» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70610)

Информер 19.01.2022 12:01

Губерниев об участии Кюна в Кубке мира: «Немцу с ковидом можно переезжать, Латыпову нельзя ни в коем случае? Какого хрена?»
 
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев*высказался об участии немецкого биатлониста Йоханнеса Кюна*в предстоящем этапе Кубка мира в Антхольце.
Ранее Кюн заразился коронавирусом и не выступал в Рупольдинге. При этом россиянин Эдуард Латыпов, который также сдавал положительный тест на ковид, вынужден пропускать несколько этапов Кубка мира, так как он не привит сертифицированной в Евросоюзе вакциной.
«Вот они, прекрасные двойные стандарты! Немцу с ковидом можно переезжать, Латыпову нельзя ни в коем случае? Какого хрена? Или вирусы немецкие не передаются?» – написал Губерниев в своем телеграм-канале.


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot