Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Есть факты – три лидера сборной Норвегии по лыжам связаны с допингом: Сундбю, Йохауг и Бьорген. Совпадение? Не думаю» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70596)

Информер 19.01.2022 06:01

Дмитрий Губерниев: «Есть факты – три лидера сборной Норвегии по лыжам связаны с допингом: Сундбю, Йохауг и Бьорген. Совпадение? Не думаю»
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о словах норвежской лыжницы Марит Бьорген о том, что она была готова к критике из России из-за инцидента с допинг-пробой.
Бьорген сдала положительную допинг-пробу на стероид во время ЧМ-2017, но смогла доказать, что причиной стал прием разрешенного препарата Primolut-N, используемого для сдвига менструального цикла.
«Есть факты — три лидера Норвегии связаны с допингом: Мартин Йонсруд Сундбю, Тереза Йохауг и Марит Бьорген. Совпадение? Не думаю.
Бьорген выписывала себе индульгенцию не для России, а для всего остального мира. Скорее всего, дальше вскроются еще факты. Она, конечно, молодец, что все рассказала, но все все понимают.
Я считаю Бьорген симпатичной девушкой. Но, когда мы наблюдали ее бицуху во время лыжных соревнований, казалось, что она готовится к «Мисс Олимпия», – рассказал Губерниев.
Легенду лыж Марит Бьорген тайно оправдали за допинг (попалась на финише карьеры). Как так?


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot