![]() |
Фредрик Линдстрем: «Пихлер – хороший мужик и способен принести пользу нашей команде»
Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем рассказал о работе с Вольфгангом Пихлером.
«Я попробовал новые кривые палки неделю назад в лыжных гонках в Швеции, а здесь уже испытал их в смешанной эстафете. Впечатления самые позитивные. Думаю, эти палки дают мне дополнительное преимущество в гонке. Мы снова работаем с Вольфгангом Пихлером. Его роль можно охарактеризовать как тренер наших тренеров. Он настоящий лидер на трассе и за её пределами, но он не работает с командой весь сезон. Он хороший мужик и способен принести пользу нашей команде», – приводит слова Линдстрема «Чемпионат.com». Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты! Android-приложение о биатлоне от Sports.ru |
| Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot