Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фредрик Линдстрем: «Пихлер – хороший мужик и способен принести пользу нашей команде» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7055)

Информер 02.12.2014 13:01

Фредрик Линдстрем: «Пихлер – хороший мужик и способен принести пользу нашей команде»
 
Шведский биатлонист Фредрик Линдстрем рассказал о работе с Вольфгангом Пихлером.
«Я попробовал новые кривые палки неделю назад в лыжных гонках в Швеции, а здесь уже испытал их в смешанной эстафете. Впечатления самые позитивные. Думаю, эти палки дают мне дополнительное преимущество в гонке.
Мы снова работаем с Вольфгангом Пихлером. Его роль можно охарактеризовать как тренер наших тренеров. Он настоящий лидер на трассе и за её пределами, но он не работает с командой весь сезон. Он хороший мужик и способен принести пользу нашей команде», – приводит слова Линдстрема «Чемпионат.com».
Fantasy Biathlon-2014/15: соберите свои эстафеты!
Android-приложение о биатлоне от Sports.ru


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot