Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анатолий Хованцев: «После гонок в Рупольдинге состав был ожидаем как у мужчин, так и у женщин. Оптимальный из того, что можно собрать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70534)

Информер 17.01.2022 21:02

Анатолий Хованцев: «После гонок в Рупольдинге состав был ожидаем как у мужчин, так и у женщин. Оптимальный из того, что можно собрать»
 
Бывший главный тренер сборной России по*биатлону Анатолий Хованцев оценил состав сборной России на*Олимпиаду-2022 в*Пекине.
«После гонок в*Рупольдинге такой состав был ожидаем как у*мужчин, так и*у*женщин. Список биатлонистов не*вызывает никаких вопросов.
У*женщин в*индивидуальных гонках на*награду может рассчитывать только Резцова*– и*то с*учетом идеальной стрельбы.
В*эстафете у*девушек все сложнее, нужны ошибки других команд. В*мужской команде в*индивидуальных гонках медали можно ждать от*Логинова и*Латыпова. В*эстафете у*мужчин сильная команда.
Главное, самим не*делать ошибок, стрелять так*же, как и*в*последней эстафете. Это оптимальный состав из*того, что можно собрать», – сказал Хованцев.
Латыпов, Логинов, Цветков, Резцова и Нигматуллина вошли в состав сборной России по биатлону на Олимпиаду-2022 в Пекине, Бабиков – запасной


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot