![]() |
Владимир Драчев: «Любая медаль на Олимпиаде уже будет успехом для нас. Женщинам будет очень сложно»
Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев поделился мнением о шансах сборной завоевать медали в Пекине-2022.
«Я*думаю, что любая медаль уже будет успехом для нас. Женщинам будет очень сложно. Состояние у*них не*такое, как у*ребят. По*сезону видно, кто на*что способен. В*лучшем случае это медаль в*эстафете. Самый благоприятный расклад*— бронза. Кристина Резцова*— одна награда в*масс старте. Трудно сказать, получится или нет. В*число явных претендентов ставить ее*нет смысла. У*мужчин понятно, что Латыпов и*Логинов*— спортсмены, которые могут при определенном стечении обстоятельств участвовать в*разделении наград. Да, мы*понимаем, что, например, с*французами будет сложно бороться. Норвежская команда выглядит обособленно сильными лидерами. Состояние Латыпова мы*сейчас не*можем предугадать. А*Логинов будет бороться», – рассказал Драчев. «А*кого еще выбирать? Только Буртасову могли посмотреть на*каких-либо гонках. Но*это выбор тренера. Ему виднее. А*у*мужчин даже не*было вариантов для рассмотрения»,*– добавил бывший глава СБР. |
| Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot