Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Пидручный: «Сейчас вся команда в неплохой форме» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7048)

Информер 02.12.2014 08:00

Дмитрий Пидручный: «Сейчас вся команда в неплохой форме»
 
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный считает, что команда в хорошей форме подошла к началу сезона.
«Перед смешанной эстафетой определенное волнение все же было. Все-таки это первый старт сезона, большого опыта у меня пока нет. К тому же, в последнее время у меня со стрельбой не все получалось. И действительно немного волновался, ведь мне доверили место в эстафете, несмотря на то, что на контрольных стартах в Тюмени я не был среди лучших в команде.
Возможно, ходом я неплохо выглядел, а вот стрельба оставляла желать лучшего. Поэтому обычным назвать этот старт точно нельзя. Нужно было снова привыкнуть к соревновательному ритму.
Думаю, что сейчас вся команда в неплохой форме, и я в том числе. Надеюсь, мы еще покажем хорошие результаты в личных гонках. Чувствую я себя хорошо, со здоровьем проблем также нет, и надеюсь, что стрельба тоже не будет подводить», – рассказал Пидручный в интервью официальному сайту ФБУ.


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot