![]() |
Александр Поварницын: «Подумаю, выступать ли на Кубке мира в Антхольце или целенаправленно подготовиться к чемпионату Европы»
Российский биатлонист Александр Поварницын поделился впечатлениями от выступления на этапе Кубка мира в Рупольдинге.*
Поварницын стад 31-м в спринте и 41-м в гонке преследования, в эстафете он не бежал.* «Первый раз в Рупольдинге, трасса понравилась. Положительный момент – в подъемы скорость передвижения была даже быстрее, чем у многих соперников. По сравнению с Оберхофом. В том подъеме я очень много проигрывал, здесь – не сложилась стрельба. Если бы было хотя бы на два промаха меньше, можно было бы на что-то рассчитывать. Функционально стало легче, но нахожусь не в лучшей форме. Ситуация, когда негде было стрелять на рубеже? Неразбериха была, но передо мной успевал человек выскочить. Насчет Антхольца – подумаю, принимать ли там участие или целенаправленно подготовиться к чемпионату Европы. Обсудим с тренерским штабом. Выступать там я буду», – сказал Поварницын.* |
| Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot