Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тихонов о российских биатлонистках: «Они еле ползут. Нет энергии, все потратили. Между Кубками продолжают тренироваться, а надо восстанавливаться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70471)

Информер 16.01.2022 17:00

Тихонов о российских биатлонистках: «Они еле ползут. Нет энергии, все потратили. Между Кубками продолжают тренироваться, а надо восстанавливаться»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением о причинах неудачного выступления российских биатлонисток в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
Лучшей из россиянок стала Ирина Казакевич, занявшая 14-е место.*
«В*спорте высших достижений есть закон – вторых не*помнят. А*когда мы*говорим о*14-х местах...
Кристина Резцова не*смогла сегодня показать ход. Мне кажется, что проблема в*тренировках. Они продолжают тренироваться между Кубками. У*них есть легкие кроссы, продолжают закатываться.
Нет энергии, все уже потратили. Они еле ползут. О*каких тренировках может идти речь, когда надо восстанавливаться. Нужен просто пассивный отдых.
Сегодня закончится Кубок мира, после которого надо 2-3 дня вообще ничего не*делать», – отметил Тихонов.*


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot