![]() |
Тихонов о российских биатлонистках: «Они еле ползут. Нет энергии, все потратили. Между Кубками продолжают тренироваться, а надо восстанавливаться»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением о причинах неудачного выступления российских биатлонисток в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
Лучшей из россиянок стала Ирина Казакевич, занявшая 14-е место.* «В*спорте высших достижений есть закон – вторых не*помнят. А*когда мы*говорим о*14-х местах... Кристина Резцова не*смогла сегодня показать ход. Мне кажется, что проблема в*тренировках. Они продолжают тренироваться между Кубками. У*них есть легкие кроссы, продолжают закатываться. Нет энергии, все уже потратили. Они еле ползут. О*каких тренировках может идти речь, когда надо восстанавливаться. Нужен просто пассивный отдых. Сегодня закончится Кубок мира, после которого надо 2-3 дня вообще ничего не*делать», – отметил Тихонов.* |
| Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot