Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Цветков: «Не могу быть доволен собой – обидные два промаха. Было немного тяжелее стрелять, чем вчера, поддувал ветер» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70464)

Информер 16.01.2022 16:01

Максим Цветков: «Не могу быть доволен собой – обидные два промаха. Было немного тяжелее стрелять, чем вчера, поддувал ветер»
 
Чемпион мира по биатлону Максим Цветков прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге (9-е место).*
«Можно оценить результат позитивно. Но не могу быть доволен собой – обидные два промаха, я их видел, были снизу.
Если бы отработал как до этого стоя, все было бы в порядке, гонка была бы шикарная, но...
Был немножко ветер, было немножко тяжелее стрелять, чем вчера. Немножко потряхивало на последней стойке, и поддувал ветер», – сказал Цветков в эфире «Матч ТВ».
«10 лет так не ускорялся, в принципе не люблю бегать». Россия выиграла эстафету в биатлоне – Цветков перепутал палки, но его спасли


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot