![]() |
Даниил Серохвостов: «Со стрельбой, думаю, справился, а вот по гонке не получилось. Чуть плохо ехали лыжи»
Российский биатлонист Даниил Серохвостов прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге.*
Серохвостов занял 17-е место с двумя промахами. «Сегодня было легче бежать. Со стрельбой, думаю, справился, а вот по гонке не получилось. Не знаю, почему, по-моему, чуть плохо лыжи ехали – было тяжеловато догонять группы», – сказал Серохвостов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot