Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Даниил Серохвостов: «Со стрельбой, думаю, справился, а вот по гонке не получилось. Чуть плохо ехали лыжи» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70459)

Информер 16.01.2022 15:00

Даниил Серохвостов: «Со стрельбой, думаю, справился, а вот по гонке не получилось. Чуть плохо ехали лыжи»
 
Российский биатлонист Даниил Серохвостов прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге.*
Серохвостов занял 17-е место с двумя промахами.
«Сегодня было легче бежать. Со стрельбой, думаю, справился, а вот по гонке не получилось.
Не знаю, почему, по-моему, чуть плохо лыжи ехали – было тяжеловато догонять группы», – сказал Серохвостов в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot