![]() |
Анастасия Гореева: «Мне не нравятся мои результаты. Каждую гонку себя успокаиваю: будет лучше – но никак не получается. Я не опускаю руки»
Российская биатлонистка Анастасия Гореева оценила свои результаты в текущем сезоне.
Она выступает на Кубке IBU. «Мне не нравятся мои результаты. Каждую гонку себя успокаиваю: будет лучше – но никак не получается. Я не опускаю руки. Я что, зря столько пахала? Надеюсь, к Европе все будет хорошо. В начале сезона я была очень хорошо готова. Мы с Настей Шевченко на Европе ходом всех наших обыгрывали. Но она стреляет ноль, я три. Она первая, я 35-я, грубо говоря. Стрельба подвела сильно. Мы летом тренировались – было нормально. А как соревнования, всплыло очень много нюансов. Новая винтовка, новый приклад – не знаю, почему так сложилась стрельба? Если я хочу потренажить, пойду. Если не хочется – смысл? Но сейчас хожу, потому что есть ошибки. Сейчас я первый кандидат на вылет. Меня держат: молодая, перспективная, скорость. Но есть протокол, и я три гонки была последней из наших», – сказала Гореева в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot