Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Даниил Серохвостов: «Не ощущаю, будто кто-то не любит русских. Самуэльссон поздравлял с третьим местом в Хохфильцене» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70391)

Информер 15.01.2022 18:01

Даниил Серохвостов: «Не ощущаю, будто кто-то не любит русских. Самуэльссон поздравлял с третьим местом в Хохфильцене»
 
Российский биатлонист*Даниил Серохвостов*рассказал об отношении соперников из других стран к биатлонистам из России.*
—*Многих поразил поступок*Лессера, который привез*Латыпову*велотренажер и*еще кое-какое оборудование. Все*ли в*пелотоне такие приятные?
—*Все приветливые. Никто не*ходит с*поднятым носом. Лессер всегда дружелюбный, но*последние пару дней*— особенно. Хофер шутит. Да*и*французы с*норвежцами, кстати, тоже. Такого, будто кто-то не*любит русских, вообще не*ощущаю.
—*Со*стороны*Самуэльссона*тоже?
—*Да*он*подходил в*Хохфильцене, с*третьим местом нас поздравлял. На*допинг-контроле еще как-то сидели, перекинулись парой слов. Все нормально, – сказал Серохвостов.*


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot