![]() |
Мужская сборная России по биатлону не смогла получить максимальную квоту на Олимпиаду-2022: в Пекин поедут пятеро
Мужская сборная России по биатлону не смогла получить максимальную квоту на Пекин-2022.
На Олимпиаде в команде будет пять человек вместо возможных шести. Команде нужно было попадать в топ-3 в квалификации к Олимпиаде. Перед спринтом на этапе Кубка мира в Рупольдинге Россия шла на пятом месте, уступая Германии (третье место) 56 очков. Германия удачно выступила в гонке и набрала дополнительные квалификационные очки, а россияне новых баллов не получили. Осталась только одна гонка, которая идет в зачет квалификации – эстафета в Рупольдинге. Россия максимум может отыграть 60 очков – этого уже точно не хватит, чтобы заработать максимальную квоту. |
| Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot