![]() |
Анфиса Резцова о выступлении дочери: «Два промаха в спринте – много! Максимум один промах должен быть, я ей ставила такую задачу»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась о выступлении своей дочери Кристины Резцовой в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (20-е место).
«В*спринте и*два промаха много! Максимум один промах должен быть на*спринте, я*ей*ставила такую задачу. На*стойке она сбилась с*ритма. Так хорошо начала стрелять и*сбилась с*ритма, стала выцеливать. Зачем? Эти промахи никому не*нужны. Но*время до*Олимпиады еще есть. Меня ничего не*настораживает. Кристина оптимистка, она знает, почему промазала. Сегодня погода была идеальная. Мы*не*грустим, время есть еще. С*психологией у*нее все нормально. Она уравновешенная спортсменка. Но*если за*призы два промаха бороться не*позволяют», – сказала Резцова.* |
| Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot