Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова о выступлении дочери: «Два промаха в спринте – много! Максимум один промах должен быть, я ей ставила такую задачу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70208)

Информер 12.01.2022 18:01

Анфиса Резцова о выступлении дочери: «Два промаха в спринте – много! Максимум один промах должен быть, я ей ставила такую задачу»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась о выступлении своей дочери Кристины Резцовой в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (20-е место).
«В*спринте и*два промаха много! Максимум один промах должен быть на*спринте, я*ей*ставила такую задачу.
На*стойке она сбилась с*ритма. Так хорошо начала стрелять и*сбилась с*ритма, стала выцеливать. Зачем? Эти промахи никому не*нужны.
Но*время до*Олимпиады еще есть. Меня ничего не*настораживает. Кристина оптимистка, она знает, почему промазала.
Сегодня погода была идеальная. Мы*не*грустим, время есть еще. С*психологией у*нее все нормально. Она уравновешенная спортсменка. Но*если за*призы два промаха бороться не*позволяют», – сказала Резцова.*


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot