![]() |
Ульяна Нигматуллина: «Гонка прошла очень сложно. Очевидно, что форма далеко не хорошая. Понимания, что происходит, нет»
Российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
Нигматуллина допустила два промаха.* «Гонка прошла очень сложно. Очевидно, что форма сейчас не очень хорошая, далеко не хорошая. Это отражается на стрельбе: я вижу, что не могу сосредоточиться на все 100. Был большой новогодний перерыв, в Оберхофе я пробежала всего одну гонку. Это явно не из-за переизбытка гонок. Понимания, что происходит, нет», – сказала Нигматуллина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot