Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «Очень рад за Каминского и за тренера женской сборной России. Видно, как команды растут» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69726)

Информер 28.12.2021 20:01

Вольфганг Пихлер: «Очень рад за Каминского и за тренера женской сборной России. Видно, как команды растут»
 
Бывший тренер женской сборной России*Вольфганг Пихлер*высказался о результатах российских биатлонистов.
– Я смотрю тут результаты в Ижевске – как-то не особо впечатлило.
– Вы серьезно следите за «Ижевской винтовкой»?
– Конечно. Мне очень интересно. Я большой друг русских. Очень рад за Каминского и за тренера женской сборной. Видно, как команды растут.
Передавайте привет России. Они должны быть вторыми. Первые – шведы, вторые – вы, и я буду счастлив, – рассказал Пихлер в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot