![]() |
Вольфганг Пихлер: «Очень рад за Каминского и за тренера женской сборной России. Видно, как команды растут»
Бывший тренер женской сборной России*Вольфганг Пихлер*высказался о результатах российских биатлонистов.
– Я смотрю тут результаты в Ижевске – как-то не особо впечатлило. – Вы серьезно следите за «Ижевской винтовкой»? – Конечно. Мне очень интересно. Я большой друг русских. Очень рад за Каминского и за тренера женской сборной. Видно, как команды растут. Передавайте привет России. Они должны быть вторыми. Первые – шведы, вторые – вы, и я буду счастлив, – рассказал Пихлер в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot