![]() |
Гараничев снялся со спринта на «Ижевской винтовке» из-за болезни
Биатлонист Евгений Гараничев снялся со спринта на «Ижевской винтовке» из-за болезни.*
Об этом сообщил*тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский. «Еще после первой гонки, которая проходила при очень низких температурах, Женя почувствовал дискомфорт в горле, но вчера решил стартовать. Ночью случился отек. Утром вызвали врача, так как в команде его нет, он поставил диагноз ларингит. Придется отказаться от участия в гонке, здоровье дороже всего», – сказал Кугаевский. |
| Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot