Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Гараничев снялся со спринта на «Ижевской винтовке» из-за болезни (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69686)

Информер 27.12.2021 09:02

Гараничев снялся со спринта на «Ижевской винтовке» из-за болезни
 
Биатлонист Евгений Гараничев снялся со спринта на «Ижевской винтовке» из-за болезни.*
Об этом сообщил*тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.
«Еще после первой гонки, которая проходила при очень низких температурах, Женя почувствовал дискомфорт в горле, но вчера решил стартовать.
Ночью случился отек. Утром вызвали врача, так как в команде его нет, он поставил диагноз ларингит.
Придется отказаться от участия в гонке, здоровье дороже всего», – сказал Кугаевский.


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot