Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сливко о победе в спринте: «Рада, что справилась. Довольна во второй раз победить и доказать, что могу бороться с сильнейшими» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69673)

Информер 26.12.2021 17:01

Сливко о победе в спринте: «Рада, что справилась. Довольна во второй раз победить и доказать, что могу бороться с сильнейшими»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свою победу в спринте на соревнованиях «Ижевская винтовка».
За день до этого Сливко выиграла индивидуальную гонку.*
«Рада, что смогла, справилась, опять, видимо, на*последнем круге все решала.
Я*довольна во*второй раз победить и*доказать, что не*зря я*здесь выигрывала на*Кубке России и*что с*сильнейшими девочками могу бороться», – сказала Сливко.


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot