Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Васильев: «Жалко, что олимпийский сезон пройдет без участия Елисеева. Но в значительной степени он сам виноват» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69562)

Информер 21.12.2021 14:00

Дмитрий Васильев: «Жалко, что олимпийский сезон пройдет без участия Елисеева. Но в значительной степени он сам виноват»
 
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев отреагировал на новость о том, что Матвей Елисеев не будет выступать до чемпионата России.
«По-человечески его жалко. Потрачено много труда и теперь получается, что все впустую. Но в значительной степени он сам виноват. Надо было не отстраняться от людей, а быть ближе, коммуникабельнее и советоваться. Думаю, тогда было*бы все по-другому.
Не думаю, что это закат его карьеры. Он в принципе не старый спортсмен. Жалко, что олимпийский сезон для него пройдет без его участия. Это очень обидно для любого спортсмена.
Думаю, если он произведет определенную переоценку себя, то у него все шансы попасть на следующую Олимпиаду. У него хорошие данные и фактура. Он еще может себя реализовать. Просто Матвею нужно провести серьезный самоанализ своей жизни и пересмотреть отношение к окружающим», – сказал Васильев.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot