![]() |
Александр Поварницын: «Рад уйти на небольшой перерыв с мыслью, что мне еще предстоят баталии на Кубке мира»
Российский биатлонист Александр Поварницын поблагодарил команду и болельщиков.*
Поварницын отобрался на январские этапы Кубка мира.* «Я очень рад уйти на небольшой перерыв с мыслью о том, что мне еще предстоят баталии на Кубке мира! Спасибо всей нашей команде за каждодневный труд! Спасибо вам, нашим преданным болельщикам за поддержку! Мы вернемся и будем ещё сильнее. Спасибо Франции за то, что каждый день дарили атмосферу незабываемого праздника биатлона! Всех с наступающими праздниками!» – написал Поварницын.* * |
| Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot