![]() |
Дмитрий Ярошенко: «Не стал бы говорить, что Резцова наша главная надежда. Я верю в Шашилова и других девушек»
Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко прокомментировал выступление Кристины Резцовой в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси, где она стала третьей.
«Не стал бы бросаться словами, как у нас это обычно происходит на фоне одного хорошего старта. Сейчас будут разговоры, что Резцова наша единственная надежда на Олимпиаде — как бы ей не стало от этого хуже. Надо подтверждать свой статус. Теперь Резцова будет нести ответственность как лидер команды: она попала на подиум, поэтому все будут ждать от нее подиумов и в дальнейшем. У Кристины опытная мама — уверен, что она ей подскажет. Пока я бы не стал говорить, что Резцова наша главная надежда, потому что до Олимпиады еще полтора месяца. Я верю в Михаила Шашилова и других девушек. Мы все ждем, когда Миронова, Казакевич, Васнецова выйдут на другие функциональные возможности», – рассказал Ярошенко. «Фамилия на меня не давит». Интервью Кристины Резцовой – после родов она вернулась в сборную и уже лидер |
| Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot