![]() |
Анатолий Хованцев: «У Резцовой по сегодняшней гонке была возможность стать первой. Нужно было не промахиваться на последней стойке»
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев высказался о бронзовой медали Кристины Резцовой в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси.
«По*сегодняшней гонке была возможность стать первой. Нужно было не*промахиваться на*последней стойке, тогда было*бы все решено. Кристина молодец! Думаю, что эта гонка придала позитива и*уверенности. Кристина поняла, что она может работать и*как работать в*таких сложных гонках. Она уходила в*группе, которая претендовала на*второе место, но*немного проиграла француженке. Еще*бы я*отметил, что сегодня сервис-бригада работала отлично. У*Кристины хорошо работали лыжи. Все идеально сложилось. Сегодняшний результат поможет ей*в*дальнейшем», – сказал Хованцев. «Фамилия на меня не давит». Интервью Кристины Резцовой – после родов она вернулась в сборную и уже лидер |
| Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot