![]() |
Кентен Фийон-Майе о победе в гонке преследования: «Чувствовал себя Мартеном Фуркадом»
Французский биатлонист*Кентен Фийон-Майе прокомментировал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси.*
«Я воспользовался преимуществом на последней стрельбе – когда только начинал стрелять стоя, было совершенно тихо, никакого шума. Я сделал первый выстрел, и трибуны меня поддержали. Чувствовал себя Мартеном Фуркадом, думал, как он вел себя в таких ситуациях. Я поднял руки, чтобы поделиться победой с болельщиками. Бонус от победы – желтая майка, этого я не ожидал. Но самое главное – получить ее после последней гонки сезона», – сказал*Фийон-Майе.* |
| Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot