Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кентен Фийон-Майе о победе в гонке преследования: «Чувствовал себя Мартеном Фуркадом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69458)

Информер 19.12.2021 08:01

Кентен Фийон-Майе о победе в гонке преследования: «Чувствовал себя Мартеном Фуркадом»
 
Французский биатлонист*Кентен Фийон-Майе прокомментировал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси.*
«Я воспользовался преимуществом на последней стрельбе – когда только начинал стрелять стоя, было совершенно тихо, никакого шума. Я сделал первый выстрел, и трибуны меня поддержали.
Чувствовал себя Мартеном Фуркадом, думал, как он вел себя в таких ситуациях. Я поднял руки, чтобы поделиться победой с болельщиками.
Бонус от победы – желтая майка, этого я не ожидал. Но самое главное – получить ее после последней гонки сезона», – сказал*Фийон-Майе.*


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot