![]() |
Юрий Каминский: «Латыпов на первом круге быстро начал. Поспокойнее надо начинать, и все было бы вообще нормально»
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский*прокомментировал итоги гонки преследования на этапе Кубка мира в Анси.
«Латыпов немного тяжеловато и правда шел. На втором круге он правильно сделал, что сбросил темп. А на первом быстро начал. Поспокойнее надо начинать, и все было бы вообще нормально. На последнем круге он даже отрывался от Кристиансена, но чуть-чуть не хватило свежести, чтобы увеличить отрыв. Тогда ушел бы. Ну заодно и финиш потренировали. Раз мы ходом в десятке – это хорошо, конечно», – сказал Каминский в эфире «Матч ТВ». <strong><a href="https://www.sports.ru/biathlon/1104478572-kubok-mira-gonka-presledovaniya-joxannes-bo-ujdet-v-gonku-pervym-latyp.html"> |
| Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot