![]() |
Даниил Серохвостов: «Не знаю, что было со стрельбой. Все в разную сторону, не мог собраться»
Российский биатлонист Даниил Серохвостов прокомментировал выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси (25-е место, 6 промахов).
«Сегодня самочувствие намного лучше, как и ожидалось. Со стрельбой не знаю, что было. Все в разную сторону, не мог собраться. Было тяжело стрелять сегодня, но не беда. Нормально все. Сейчас надо потренироваться две недели, чтобы набрать оптимальную форму и добегать сезон. То есть биться, а не добегать. Тут такие же спортсмены, как и я. Вот и все, ничего не изменилось», – сказал Серохвостов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot