![]() |
Анастасия Шевченко: «Сегодня провела отличную гонку. Моя цель – попасть на Кубок мира и показать там хорошие результаты»
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко*прокомментировала свое выступление на этапе Кубка IBU в*Обертиллиахе.
Сегодня Шевченко заняла первое место в спринте, отстреляв без промахов. * «Сегодня провела отличную гонку, я очень рада. После второй стрельбы я получила информацию о том, что иду хорошо. Приложила все усилия на последнем круге и в итоге победила. Сейчас моя цель – попасть на Кубок мира и тоже показать там хорошие результаты!» – сказала Шевченко. |
| Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot