Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Шевченко: «Сегодня провела отличную гонку. Моя цель – попасть на Кубок мира и показать там хорошие результаты» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69408)

Информер 18.12.2021 15:00

Анастасия Шевченко: «Сегодня провела отличную гонку. Моя цель – попасть на Кубок мира и показать там хорошие результаты»
 
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко*прокомментировала свое выступление на этапе Кубка IBU в*Обертиллиахе.
Сегодня Шевченко заняла первое место в спринте, отстреляв без промахов.
*
«Сегодня провела отличную гонку, я очень рада. После второй стрельбы я получила информацию о том, что иду хорошо. Приложила все усилия на последнем круге и в итоге победила.
Сейчас моя цель – попасть на Кубок мира и тоже показать там хорошие результаты!» – сказала Шевченко.


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot