![]() |
Ульяна Нигматуллина: «Была сконцентрирована на стрельбе на 115%, но не получилось. У меня был фейспалм после каждого промаха»
Российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина прокомментировала выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси (26-е место, 3 промаха).
«Есть небольшое расстройство. Я поняла, что скорость моя сегодня очень плохая с первого круга. Я старалась, но ничего не могла исправить в этом плане. На дистанции динамика не прослеживалась, так как меня обгоняли на каждом круге, кроме последнего. У меня нет вопросов к лыжам, потому что проигрывала я в подъем, со спуска, думаю, отыгрывала. Я к сожалению, не знаю, почему так. Я бы даже не отнесла это к мышцам, а к общему состоянию организма. Наверное, все факторы сложились, что сегодня самочувствие странное. Похожее что-то на акклиматизацию, но ее не должно быть сейчас. Абсолютно никакой усталости нет. Даже не хочется уходить на каникулы, долгий перерыв – скучно без стартов. Была сконцентрирована на стрельбе – максимально, на 115%. Но не получилось. У меня был фейспалм после каждого промаха, было непонимание: я же вот в центр должна была попасть, но нет. Перед масс-стартом нужно отвлечься, расслабиться, не тратить энергию, заняться интересными делами – почитать книжку, посмотреть сериал. Вчера я закончился читать «Эйфорию», а из сериалов смотрю сейчас «Корону», – сказала Нигматуллина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot