![]() |
Александр Логинов: «Мое состояние сегодня оставляло желать лучшего. Вязало с первых метров, мышцы были не готовы»
Российский биатлонист Александр Логинов оценил свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси (12-е место на финише, 1 промах).
«Пока рано какие-то итоги подводить, надо дойти до вакс-кабины – пообщаться с тренером, тогда уже будет понятно. Здесь трасса достаточно скоростная, жесткая, скольжение хорошее. Конечно, здесь надо начинать с первых метров и стараться, чтобы хватило на всю дистанцию. Я не хочу жаловаться, но мое состояние сегодня оставляло желать лучшего с самого начала. Меня вязало с первых метров, даже несмотря на то, что я разогнался неплохо, но не знаю – чего-то у меня не готовы были мышцы сегодня. Точнее, я знаю почему, но не готовы были. Сегодня реально было отстрелять на ноль. Я поторопился, промазал. Здесь комфортное стрельбище – и в плане подхода, и ветра почти не бывает, стрелять только ноль надо», – сказал Логинов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot