Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Томшин о промахе: «Был уверен, что все будет круто, и эта уверенность чуть-чуть перешла в самоуверенность» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69329)

Информер 17.12.2021 15:00

Томшин о промахе: «Был уверен, что все будет круто, и эта уверенность чуть-чуть перешла в самоуверенность»
 
Российский биатлонист Василий Томшин прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси (23-е место на финише, 1 промах).
«Есть одно «но» (о промахе – Sports.ru). Над ним я и буду после гонки работать. Я был уверен, что все будет круто, и эта уверенность чуть-чуть перешла в самоуверенность.
Я хотел сказать, что наконец-то я почувствовал атмосферу Кубка мира, здесь классные трибуны, много зрителей, мне это очень понравилось.
Бежалось хорошо, очень быстрая гонка. Круто, что по трассе живой коридор, клевые эмоции», – сказал Томшин в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot