![]() |
Тренер Васнецовой: «Пока Лера немного загружена. Надо подождать, пока вкатится – тогда у нее будет запас скорости, хороший финиш»
Личный тренер российской биатлонистки Валерии Васнецовой Иннокентий Каринцев прокомментировал ее выступления на этапах Кубка мира.*
В сегодняшней гонке Васнецова заняла 24-е место. Биатлонистка пока не выполнила критерии отбора на январские этапы Кубка мира.* «Пока Лера немного загружена. Надо подождать, пока она немножко вкатится. Тогда у нее будет запас скорости, хороший финиш и все будет нормально. В стрельбе она пока делает одну и ту же ошибку, о которой знает. Спешит и не может удержать прицел. Мы с ней созваниваемся, она ни на кого не жалуется, все зависит от неё самой. Возможности еще поработать есть. Чувствуется, что девчонки чуть-чуть были загружены. Шашилов делал все правильно, потому что в ином случае можно потом попасть в яму, откуда придется снова подниматься. Потом отпустит от нагрузок и будет получаться, думаю, у всей команды, а не только у нее. Рад за Кристину Резцову, она молодец, но те, кто летом поменьше работал, сейчас чувствуют себя полегче. К тому же у Леры остаются последствия того, что она была перегружена в юниорском возрасте. Малиновский совсем пропал, а он в те же годы брал все медали на юниорских чемпионатах», – сказал Каринцев. |
| Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot