Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Марте Ульсбю-Ройселанн: «В Пекине будут сложные гонки, но надеюсь, что сумею хорошо подготовиться. Условия там для всех будут одинаковые» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69293)

Информер 16.12.2021 17:00

Марте Ульсбю-Ройселанн: «В Пекине будут сложные гонки, но надеюсь, что сумею хорошо подготовиться. Условия там для всех будут одинаковые»
 
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка мира в Анси.*
– Вспоминаю этап здесь два года назад, когда все залило, было так обидно. Тем более приятно сейчас, в*прекрасную погоду, выиграть здесь. Наслаждаюсь каждой секундой пребывания в*этом месте.
– Вы*сегодня отстреляли «на*ноль», как и*Анаис Бескон. Но*она дома, на*знакомой трассе, как вам удалось?
– Не*думала даже об*этом, сегодня все было просто замечательно, и*температура, и*погода.
– Высоту почти 1000 метров над уровнем моря почувствовали?
– Нет, не*думаю.
– А*что про 1700 метров в*Пекине скажете?
– Вот там, думаю, почувствую. Это будут сложные гонки, но*надеюсь, что сумею хорошо подготовиться. Условия там для всех будут одинаковые и*каждый спортсмен постарается быть там в*наилучшей форме, – сказала Ройселанн.


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot