Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кристина Резцова: «Порадуюсь попаданию в шестерку. Места за десяткой – плохо, но плакать не буду» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69272)

Информер 16.12.2021 14:00

Кристина Резцова: «Порадуюсь попаданию в шестерку. Места за десяткой – плохо, но плакать не буду»
 
Российская биатлонистка Кристина Резцова поделилась ожиданиями от старта этапа Кубка мира во французском Анси.
«Воспоминания об Анси? Дождь, ливень, очень холодно было после гонки. И я не попала в пасьют, потому хорошего мало.
Порадуюсь попаданию в шестерку. Седьмое место – тоже прекрасно, все-таки это движение вверх. Ниже 30-го – сильно огорчусь. Места за десяткой – плохо, но плакать не буду.
Висит очень много сообщений в директе, но я даже не открывала их. Не было времени. А тут в гостинице даже нет интернета. Даже нормально с домом не могу поговорить.
Думала о местной сим-карте, но нам клялись и божились, что включат интернет. Видимо, сегодня пойду за сим-картой», – рассказала Резцова в эфире «Матч ТВ».
Кубок мира. Спринт. Резцова стартует 26-й, Ройселанн – 32-й, Казакевич – 34-й, Васнецова – 44-й, Нигматуллина – 49-й, Миронова – 63-й, Куклина – 94-й


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot