![]() |
Дмитрий Васильев: «Убери все дополнительные патроны и круг, наши вполне могли бороться за первое место»
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал бронзу мужской сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Замечательно! Молодцы! Раз наши ребята на*пьедестале вторую эстафету подряд, то*это хорошая традиция. Плохая традиция, что оба раза со*штрафным кругом. Но*в*то*же время это говорит, что у*нас есть запас прочности. Убери все эти дополнительные патроны и*круг, наши вполне могли*бы бороться и*за*первое место. Это вполне по*силам. Вася «смазал», у*меня впечатление сложилось, что после «лежки» и*второго круга, который Томшин прошел наравне с*лидерами, он*немножко увлекся не*своей скоростью. И*там подход в*гору, и*он*просто не*смог свою скорость выбрать, поэтому «намазал». Чуть-чуть поспешил. Я*уверен, что он*может. В*общем, опять*же, мы*легко могли в*этой эстафете бороться за*золото», – сказал Васильев. |
| Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot