![]() |
Василий Томшин: «Видимо, дни акклиматизации немного прыгают, состояние плавающее. Сегодня в гонке почувствовал больше тремора»
Российский биатлонист Василий Томшин оценил свое выступление в эстафете на Кубке мира в Хохфильцене.
Сегодня Томшин бежал первый этап и зашел на штрафной круг после стрельбы стоя. Он передал эстафету с 13-м результатом и отставанием в 44,5 секунды. «По первым ощущениям я, думаю, сделал все правильно. Видимо, дни акклиматизации немного прыгают, и как-то состояние довольно плавающее. Лежа в плане устойчивости работать проще, потому что есть ремень. Стоя положение более чувствительно к состоянию мышц. И сегодня уже в гонке я почувствовал, что больше тремора», – сказал Томшин в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot