Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Драчев: «В личных гонках у девочек вообще ничего не получается, но в эстафете все-таки смогли справиться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69081)

Информер 11.12.2021 20:01

Владимир Драчев: «В личных гонках у девочек вообще ничего не получается, но в эстафете все-таки смогли справиться»
 
Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР), четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев отреагировал на серебро россиянок в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Девочки отработали сегодня хорошо. Были дополнительные ошибки, но*они не*повлияли сегодня на*результат – справились и*уверенно заняли второе место.
Этот результат для нашей команды сейчас важный психологически, потому что в*личных гонках у*девочек вообще ничего не*получается, но*в*эстафете все-таки смогли справиться», – сказал Драчев.


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot