![]() |
Светлана Миронова: «На стойке был небольшой ветер, и я на допах старалась выцеливать. Думала, что будет фиаско, но справилась»
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«На стойке был небольшой ветер, и я уже на допах старалась выцеливать. И думала, что все, это будет фиаско. Но справилась, к счастью. Последний выстрел работала наверняка и попала. Сегодня шла не по своей раскладке. Впереди была Шевалье, я постаралась ее догнать, и мы два круга шли вместе с лидерами. Была Хаузер и Шевалье – мы работали практически рядом», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot