![]() |
Япония вряд ли отправит чиновников на Олимпийские игры в Пекин
Япония, скорее всего, не отправит правительственных чиновников на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине, сообщает агентство Yomiuri Shimbun со ссылкой на источники в правящей партии страны.*
Правительство рассматривает возможность отправки в Пекин главы Оргкомитета Игр-2020 в Токио*Сейко Хашимото.* Ранее США объявили дипломатический бойкот Пекину-2022*– представители американских властей не смогут посетить Игры, при этом запрет не касается спортсменов. Затем аналогичное решение приняли Австралия, Великобритания и Канада. США объявили бойкот (дипломатический) Олимпиаде в Пекине. Из-за чего и к чему это приведет? |
| Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot