Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Куклина о 64-м месте в спринте: «Результат можно назвать дном» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=69001)

Информер 10.12.2021 16:01

Куклина о 64-м месте в спринте: «Результат можно назвать дном»
 
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (64-е место).
«Вообще, ждала, что здесь будет лучше бежаться, легче, потому что все-таки всегда горы давались легче. Но что-то пошло не так.
В первую очередь мы работали с оружием, пытались устранить ошибку, которая происходит в стрельбе.
Что касается хода, здесь, наверное, все в совокупности – немножко здесь не хватает, немножко того, другого. В итоге вытекает результат, который можно назвать дном», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot