![]() |
Куклина о 64-м месте в спринте: «Результат можно назвать дном»
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (64-е место).
«Вообще, ждала, что здесь будет лучше бежаться, легче, потому что все-таки всегда горы давались легче. Но что-то пошло не так. В первую очередь мы работали с оружием, пытались устранить ошибку, которая происходит в стрельбе. Что касается хода, здесь, наверное, все в совокупности – немножко здесь не хватает, немножко того, другого. В итоге вытекает результат, который можно назвать дном», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot