![]() |
Васнецова о старте под 106-м номером в спринте: «Можно назвать это двойной разминкой. Главное – не прозевать старт»
Российская биатлонистка Валерия Васнецова рассказала, как будет готовиться к спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Васнецова стартует в спринте под 106-м номером из 116 участниц. «Сейчас чуть-чуть отдохну, потом ближе к старту пойду разминаться. Наверное, можно назвать это двойной разминкой. На Кубке IBU в том году стартовала под 121 номером. Тут главное не проспать старт, потому что, по-моему, с 93 номера начинается старт через 15 секунд (на Кубке мира все спортсмены стартуют с интервалом в 30 секунд – Sports.ru), главное не прозевать. Можно съесть банан, например. Бежать на голодный желудок тяжело будет. Сегодня стабильный ветер слева, иногда штиль. И вот когда штиль, нужно быть внимательным, потому что мы пристрелялись в ветер, если по приходу будет штиль, нужно будет делать поправку», – сказала Васнецова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot